Главная Форумы Вопросы адвокатам Замена телефона

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #958
    sasha
    Участник

    Здравствуйте, у меня такая проблема.
    Я сдал в ремонт телефон Iphone 6 стоимостью 48000 рублей. У меня вылезла ошибка при попытке обновиться, сервис начал проверку телефона, долго выполнял проверку, сначала говорили, что телефона возможно починить. Оглашали сначала одну проблему, потом другую и в конце сказали, что телефон не подлежит восстановлению. Я сдал телефон на лабораторную диагностику, через день мне перезвонили, сказали, что был проведен неквалифицированный ремонт в следствии чего, в телефоне не хватает некоторых деталей, платы были перегреты в следствии чего не могут в дальнейшем функционировать. Самое главное, что в ремонт я отдавал телефон и он включался, сейчас он вообще не включается. Как мне поступить? Надеюсь на скорейший ответ.
    С уважением, Александр.

    #960
    Центр права
    Хранитель

    Александр, здравствуйте!

    По Вашему вопросу мы можем пояснить следующее.

    Для начала необходимо разобраться, вы приобрели уже телефон с дефектами или же он перестал работать непосредственно после ремонта, чтобы понять, с кем у вас установлены правоотношения: с продавцом или с сервисным центром. Также необходима информация, сдали ли вы телефон на ремонт в рамках гарантийного срока и т.д.

    Соответственно, в связи с недостаточностью информации квалифицировано мы сможем проконсультировать только при личной встрече.

    С уважением, Коллегия адвокатов «Центр права»

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.