Главная Форумы Вопросы адвокатам Судебное заседание в Находке против управляющей компании

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1089
    Question
    Участник

    Здравствуйте! Вы можете, приехать в Находку, на судебное заседание, чтобы управляющую компанию наказать за неисполнение текущего ремонта в местах общего пользования?

    С уважением, Вера Александровна

    #1090
    Центр права
    Хранитель

    Вера Александровна, здравствуйте!
    Рассмотрев Ваш вопрос сообщаем следующее.
    Для начала надо понять, что значит неисполнение текущего ремонта управляющей компанией (далее УК).
    УК проводит ремонт только в том случае, если решением общего собрания принято решение о конкретном виде работ. Если собственники жилых помещений не проводят собрания, не принимают решения о производстве ремонтных работ, то УК данные виды работ производить не уполномочена.
    А если, собственники квартир приняли такое решение, надлежащим образом передали протокол собрания в УК, а она в свою очередь не исполнила решение собственников, то тогда собственники могут выйти с иском в суд и обязать УК исполнить их решение.

    Коллегия адвокатов «Центр права» оказывает услуги по представлению интересов в суде в городах Приморского края, в связи с чем необходимо обратится в коллегию и заключить договор на оказание юридических услуг, оплатить юридические услуги, а также расходы связанные с проездом в г. Находка, проживание в гостинице и командировочные расходы.

    С уважением, Коллегия адвокатов «Центр права»

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.